Воскресенье, 28.04.2024, 22:50
Главная
Регистрация
Вход
Nsi clan
Приветствую Вас Гость(В жопе квоздь) | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум клана Nsi » Всё остальное » Бифы1-1 » Chimmy VS 13TH, DeSanT, Тело, Slive, J00N. (Додёргались сойки)
Chimmy VS 13TH, DeSanT, Тело, Slive, J00N.
ChimmyДата: Воскресенье, 01.02.2009, 14:13 | Сообщение # 11
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Репутация: -1
Статус: Offline
SlIve, слушай малой я сказал 1 месяц.
13TH, судьи оказались болоболами) А ты свой жабий голос потренеруй, ты тот еще фейк хз что выебониш, лиш DesanT может в этом теме лишнего попиздеть, ведь вместо рта у него пизда, шутка, ха ха,а остальные так лиш мяско, для прогрева. happy

Добавлено (01.02.2009, 14:13)
---------------------------------------------
Сроки 1 месяц: 1 марта по московскому до полуночи.
на трек нет лимита, тема для дисса свободная, читать может хоть один человек хоть вся ваша пиздобраться.


8-902-7234823 , C-4 Recordz,
 
SlIveДата: Воскресенье, 01.02.2009, 14:17 | Сообщение # 12
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 150
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Chimmy)
SlIve, слушай малой я сказал 1 месяц.

Малой у тебя в штанах! happy


Заебал тупой диктофон!
 
uNIKumДата: Воскресенье, 01.02.2009, 19:32 | Сообщение # 13
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Репутация: 0
Статус: Offline
Пацаны... !!! ( все за исключением Chimmy ) нахуя вам его пиарить? Это так глупо... Хз кто вызывает вас на банальный биф... Забейте на него)

Вконтакте!!!
 
13THДата: Понедельник, 02.02.2009, 08:54 | Сообщение # 14
победитель второй рэпбитвы
Группа: Проверенные
Сообщений: 142
Репутация: 17
Статус: Offline
Quote (uNIKum)
Пацаны... !!! ( все за исключением Chimmy ) нахуя вам его пиарить? Это так глупо... Хз кто вызывает вас на банальный биф... Забейте на него)

Я с тобой согласен, просто я хочу услышать че он так собой гордиться=) Я знаю что он ничего не стоит и трэк который он сдесь на отбор сдал полное гавно!
Чими, чмошник, чё ж ты не сдал на 2й раунд вовремя трек? А я тебе подскажу! Ты лох просто!
Ты не можешь сделать норм трэка и засцал что тебя тут все хуями обложат!

 
DEsanTДата: Понедельник, 02.02.2009, 15:03 | Сообщение # 15
Брачо
Группа: Пользователи
Сообщений: 138
Репутация: 3
Статус: Offline
трек будет готов на днях, но если и выложу то только в срок ... и то если этот вася выложит ...
месяц ждать не буду wink


LsB Pro
 
DOVGULДата: Понедельник, 02.02.2009, 19:46 | Сообщение # 16
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Репутация: 5
Статус: Offline
МДА.ЖИВИТЕ ДРУЖНО.А ТЫ 13Й ЗА СВОИ СЛОВА ОТВЕЧАЕШЬ КОТОРЫЕ МНЕ В КОМЕНТ НАПИСАЛ?Я ДУМАЮ ТЫ ПРОСТО МЕЛКИЙ ЗАВИСНИК КОТОРЫЙ В РЭПЕ ВСЕГО ЛИШЬ ДЕНЬ.ЧУВАК НЕ НАДО В МОЮ СТОРОНУ ГРУБЫХ СЛОВ,А ТО СЛОМАЕШЬСЯ НЕ НАРОКОМ.Я НАДЕЮСЬ ТЫ МЕНЯ ПОНЯЛ.

Добавлено (02.02.2009, 19:46)
---------------------------------------------
МДА.ЖИВИТЕ ДРУЖНО.А ТЫ 13Й ЗА СВОИ СЛОВА ОТВЕЧАЕШЬ КОТОРЫЕ МНЕ В КОМЕНТ НАПИСАЛ?Я ДУМАЮ ТЫ ПРОСТО МЕЛКИЙ ЗАВИСНИК КОТОРЫЙ В РЭПЕ ВСЕГО ЛИШЬ ДЕНЬ.ЧУВАК НЕ НАДО В МОЮ СТОРОНУ ГРУБЫХ СЛОВ,А ТО СЛОМАЕШЬСЯ НЕ НАРОКОМ.Я НАДЕЮСЬ ТЫ МЕНЯ ПОНЯЛ.


...DOV...
 
TrapДата: Вторник, 03.02.2009, 23:17 | Сообщение # 17
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 73
Репутация: 4
Статус: Offline
Чимми...... "Участвую во многих проэктах"...... пиздец...... чипсан клан те ничо не говорит?..... на лоховском сайте там рулить пытаеться..... да тя и там вынесут в 3-ем бугагага!
 
SlIveДата: Среда, 04.02.2009, 15:13 | Сообщение # 18
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 150
Репутация: 2
Статус: Offline
DOVGUL,То что ты сейчас написал называется выебон и понт(беспонтовый) happy Если ты нормальный мс так не выёбывайся и пиши ему в личку,нам ваши разборки не интересны,а даже если вызывают интерес то они не по теме! wink

Добавлено (04.02.2009, 15:13)
---------------------------------------------

Quote (Trap)
Чимми...... "Участвую во многих проэктах"...... пиздец...... чипсан клан те ничо не говорит?..... на лоховском сайте там рулить пытаеться..... да тя и там вынесут в 3-ем бугагага!

Не налетай на него ,ему и так против нескольких челов стоять,без обид!


Заебал тупой диктофон!
 
TrapДата: Среда, 04.02.2009, 16:45 | Сообщение # 19
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 73
Репутация: 4
Статус: Offline
SlIve, без обид, да! но если я чот думаю, то я скажу это))) я не молчу)))
 
ChimmyДата: Четверг, 05.02.2009, 17:48 | Сообщение # 20
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Репутация: -1
Статус: Offline
Trap, слушай Чипсан это не батл а хуйня, хуй знает кто там придумал офф написать, и зря эти пидоры нас с LanS'ом в пару сунули, такто скоро в этом убедишся, насчот проектов я имел ввиду, клипы для треков, альбомные треки, перепевки демо версий в полные версии для альбомов, также подборка битмейкеров.
Хотя на чипсане я думал ты из немногих меня понимаеш.
SlIve, )Как успехи? я наверно в несколько частей сделаю, сначала общая, потом для каждого, и конечная общая. Сори что ждать заставляю, но я по другому не могу. Пусть победит сильнейший)


8-902-7234823 , C-4 Recordz,
 
Форум клана Nsi » Всё остальное » Бифы1-1 » Chimmy VS 13TH, DeSanT, Тело, Slive, J00N. (Додёргались сойки)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


| Copyright MyCorp © 2024 | |